Центр новостей
Благодаря новейшему оборудованию

Голосуйте СЕЙЧАС за свой Isuzu UTE A

Jun 16, 2023

Объявлены номинанты на звание тренера Isuzu UTE A-League в апреле и игрока месяца – и теперь болельщики должны выбрать ежемесячных победителей.

Среди номинантов на награду тренеров в этом месяце - главный тренер Премьер-лиги "Мельбурн Сити" Радо Видосич, тренер "Сиднея" Стив Корика и игрок "Вестерн Сидней Уондерерс" Марко Рудан.

Тренер «Сентрал Кост Маринерс» Ник Монтгомери изначально был номинирован на этот месяц, но согласно CPP A-Leagues: «тренер не имеет права участвовать в выборах, если тренер был отстранен в результате исключения из технической зоны во время матча».

Монтгомери был дисквалифицирован после того, как получил красную карточку в матче «Моряков» с «Веллингтоном Финиксом» (1:1) 24 февраля.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ФИНАЛ

В этом сезоне Австралийские профессиональные лиги (APL) в партнерстве с Football Coaches Australia (FCA) ежемесячно выдвигают для болельщиков мужской A-лиги Isuzu UTE и женскую лигу Liberty A-лиги кандидатов на звание тренера месяца.

Назначенные тренеры Isuzu UTE A-League на апрель были выбраны комиссией FCA, в которую вошли:

Каждый член комиссии FCA голосует за четырех тренеров каждый месяц, предоставляя четыре голоса за своего кандидата на звание «Тренер месяца», три за второй выбор, два за третий и один за четвертый выбор.

Голосование болельщиков определит тренера месяца, а затем станет фактором процесса определения тренера года APL в конце сезона.

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ ISUZU UTE A-ЛИГИ

ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО: Все, что вам нужно знать о финальной серии Isuzu UTE A-League.ТЕМА ДЛЯ ГОВОРЯ: Момент, который заслужил овации болельщиков соперников. СЕЗОН НАГРАЖДЕНИЙ: Обладатели наград каждого клуба А-лиги по итогам сезона.

Апрельский рекорд

В этом сезоне 10 лучших игроков каждого месяца определяются с помощью индекса Opta, который дает игрокам рейтинг 100 за определенный период.

Затем болельщики голосуют за игрока месяца, причем за апрельскую награду претендуют 10 игроков из Isuzu UTE A-League.

Нападающий «Уондерерс» продолжил свой невероятный сезон в апреле, забив пять голов в четырех матчах, включая дубль против «Макартура».

Боррелло также добавил две результативные передачи, сыграв важную роль в том, что его команда впервые с 2017 года вышла в финал.

Тулио вернулся после международного перерыва с удвоенной силой, помогая «Морякам» впервые с 2014 года попасть в топ-2.

Бразильский нападающий забил четыре гола – два из которых пришли в решающей победе над «Аделаидой Юнайтед», занявшей второе место – и сделал две результативные передачи, а также невероятную хоккейную передачу со своей половины поля, что помогло дать старт Джейсону Каммингсу в первом матче против Вестерн Юнайтед. .

Апрель стал особенным месяцем для снайпера «Мельбурн Сити».

Макларен завершил холодную серию из пяти игр дублем против Веллингтона Феникса, а пару недель спустя оформил домашний хет-трик в матче с Вестерн Юнайтед и стал лучшим бомбардиром А-лиги за всю историю.

Нападающий Socceroos добавил еще один гол в матче против «Вестерн Сиднея», доведя свой счет до шести за месяц и до 24 за сезон, завоевав пятую «Золотую бутсу» и четвертую подряд.

О'Нил сохранил уверенность в том, что в марте получил свой первый вызов в «Соксерус», уверенно завершив сезон с «Мельбурн Сити».

24-летний футболист продолжал выделяться в полузащите "Сити" своей многоборьей и даже снова забил гол в возобновленном Мельбурнском дерби, заработав для своей команды три очка.

Несмотря на ухудшение формы «Аделаиды» в течение апреля, Гудвин был одним из немногих постоянных ярких игроков во время их безвыигрышной серии из четырех игр.

Звезда «красных» забил два гола, доведя свой счет до 12, и хотя он не забил ни одного в апреле, Гудвин завершил сезон в качестве лидера по результативным передачам в лиге с 10 голами, завершив, пожалуй, лучшую кампанию за всю его карьеру. .